FII KINEAFOFKFOF

KFOF

R$ 108 0.15 (0.00%)

Yield (a.a.)0.020742998680639273
CódigoKFOF11
Valor de mercado
Número de cotas1317933
Segmento Títulos e Val. Mob.
Tipo de gestãoAtiva
CNPJ30.091.444/0001-40

Cotistas

TipoTotal

Contatos

Endereço

AV BRIGADEIRO FARIA LIMA 3400 - 10 ANDAR - CEP: 4538132 CIDADE: SÃO PAULO UF: SP

Relacionamento com Investidores

Diretor: EDUARDO ESTEFAN VENTURA
Email: [email protected]
Site: www.intrag.com.br

Escriturador

ITAU CORRETORA ACOES, email: [email protected]

Cotação

Portfólio

Dividend yield

Receitas

Taxa de administração

Fundos imobiliários

Composição
NomeCotaçãoValorHistórico
MALL11107.6811386406.24
BBPO11139.8811089546.52
SAAG11128.7000000000000210537569.9
FIIB11426.510449676.5
JRDM1170.696223194.15
RBVA111199.98999999999985007558.27
BBRC11139.93566330.8
HGPO111722908176
SDIL111062733528
VLOL11892694386
FCFL111988119280
THRA11123.514820
FVBI11124.51618.5

LCI

Composição
EmissorVencimentoValor
BANCO ABC BRASIL S.A.12/02/201914539842.35

Dividend yield histórico

Histórico de dividendos

20192018
Jan
R$ 0.42
0%
0%
0%
-
Fev
R$ 0.46
0%
0%
0%
-
Mar
R$ 0.58
0%
0%
0%
-
Abr
R$ 0.46
0.4%
0.4%
0.4%
-
Mai
R$ 0.52
0.49%
0.89%
0.89%
-
Jun
R$ 0.56
0.53%
1.42%
1.42%
-
Jul
R$ 0.68
0.65%
%
2.07%
-
Out
-
R$ 0.14
0%
0%
0%
Nov
-
R$ 0.29
0%
0%
0%
Dez
-
R$ 0.33
0%
0%
0%