FII CX RBRAVCXRI

CXRI

R$ 1055.57 -8.43 (-0.08%)

Yield (a.a.)0.08631133044677672
CódigoCXRI11
Valor de mercado
Número de cotas157576
Segmento Títulos e Val. Mob.
Tipo de gestãoAtiva
CNPJ17.098.794/0001-70

Cotistas

TipoTotal
Pessoa física680
Entidade fechada de previdência complementar90
Regime próprio de previdência dos servidores públicos3

Contatos

Endereço

AV PAULISTA, 2300 - 11.ANDAR - SÃO PAULO SP

Relacionamento com Investidores

Diretor: FLÁVIO EDUARDO ARAKAKI
Email: [email protected]
Site: www.caixa.gov.br

Escriturador

OLIVEIRA TRUST, email: -

Cotação

Portfólio

Dividend yield

Receitas

Taxa de administração

Fundos imobiliários

Composição
NomeCotaçãoValorHistórico
MXRF1110.23999999999999816984166.4
HGBS1123815740606
BBPO11139.8814510032.16
SANTANDER AGÊNCIAS FUNDO DE INVEST IMOB - FII128.711362279.5
KNRI11146.2210693945.92
HGLG1114010240020
HGRE11149.359810353.45
TBOF11819482832
VRTA11119.58604000
FII BTG PACTUAL CORPORATE OFFICE FUND103.417161142.5
RNDP11950.047054047
JS REAL ESTATE MULTIGESTÃO - FII1016529347
FFCI11158.649999999999985777081.1
SDIL111065508714
ONEF111503771000
RBVA111199.993439171.34
FIGS1170.399999999999992796358.4
RIO BRAVO CRÉDITO IMOBILIÁRIO II FII53.8799999999999952746371.36
FVBI11124.51982911.5
KNCR11105.979999999999991804839.4

Dividend yield histórico

Histórico de dividendos

201920182017
Jan
R$ 10
0.98%
8.53%
17.38%
R$ 8.2
0.76%
8.03%
8.85%
R$ 8.4
0.82%
0.82%
0.82%
Fev
R$ 7
0.66%
8.55%
18.04%
R$ 7.5
0.64%
7.9%
9.49%
R$ 8
0.77%
1.59%
1.59%
Mar
R$ 7
0.68%
8.61%
18.72%
R$ 7
0.62%
8.52%
10.11%
R$ 7.3
0%
1.59%
1.59%
Abr
R$ 7
0.68%
8.67%
19.4%
R$ 7
0.62%
8.42%
10.73%
R$ 7.6
0.72%
2.31%
2.31%
Mai
R$ 7
0.69%
8.7%
20.09%
R$ 7
0.66%
8.34%
11.39%
R$ 7.7
0.74%
3.05%
3.05%
Jun
R$ 7
0.69%
8.72%
20.78%
R$ 7
0.67%
8.24%
12.06%
R$ 8
0.77%
3.82%
3.82%
Jul
R$ 7
0.67%
%
21.45%
R$ 7
0.75%
8.24%
12.81%
R$ 8
0.75%
4.57%
4.57%
Ago
-
R$ 7
0.7%
8.27%
13.51%
R$ 7.15
0.67%
5.24%
5.24%
Set
-
R$ 7
0.74%
8.27%
14.25%
R$ 7.5
0.74%
5.98%
5.98%
Out
-
R$ 7
0.74%
8.3%
14.99%
R$ 7.5
0.71%
6.69%
6.69%
Nov
-
R$ 7
0.71%
8.31%
15.7%
R$ 7.5
0.7%
7.39%
7.39%
Dez
-
R$ 7
0.7%
8.31%
16.4%
R$ 7.5
0.7%
8.09%
8.09%